4,7

Семиклассница Аня Святая попадает в магический мир, где встречает погибшего при загадочных обстоятельствах одноклассника. Теперь, чтобы помочь ему и вернуться домой, ей предстоит отправиться на…
Цикл: Летопись тринадцати зеркал, книга №1
Издательство: Издательские решения

fasci_no

24 января 2024 г. 17:35

я так счастлива, что у меня есть хобби, которое помогает чувствовать себя лучше.

В каждом мире ... кроме твоего, конечно, есть Сердце. Оно позволяет миру жить, дышать, творить магию. В нём заключена огромная сила.

Уютная сказка для всех, кто соскучился по приключениям [идеально подойдёт для детей 11-13 лет].

Аня перенеслась в Зазеркалье — мир ледяной колдуньи из которого так просто не выбраться. Девочке предстоит пережить множество опасностей, чтобы помочь себе и другу.

Мир достаточно яркий, многогранный, детализированный: у меня часто возникало ощущение, словно смотрю красочный мультфильм. Здесь разнообразные локации и очаровательные существа с лисьми хвостами и добрыми сердцами. Они вдохновляют своими поступками и с первого появления вызывают улыбку.

В самом начале заметно сходство со…

ISBN: 9785449623386

Крепление: клей
ISBN: 978-5-4496-2338-6

fasci_no

24 января 2024 г. 17:35

В самом начале заметно сходство со…

15 марта 2024 г. 16:10

5 Отзыв на книгу Ледяная колдунья от Александры Пушкиной

В этой книге вы найдете: -зимнюю атмосферу; -ярко выраженных антагонистов; -снежную магию; -путешествие по магическому миру; -ужасных монстров; -дерзкую подругу белькару.

Герои Аня

Учится в 7 классе. Тихая,робкая девочка, которая попадает в передряги из-за бойкой подруги. Живет с мамой и бабушкой. Искренне хочет помочь всем вокруг. Прототип Герды.

Саша

Школьник-хулиган. Сильная личность. Прототип Кая. Любит развлечения и порой не задумывается о последствиях. В тяжелые моменты собран, быстро принимает решения. Друзей в беде не оставляет. Нарсу Белькара-лисичка. Маленькая, юркая, дерзкая. Ничего не боится. Первой бросается в бой. Часто говорит то, что думает. Сюжет Книга начинается с загадочной смерти школьника, что довольно сильно меня удивило. Я то настроилась на добрую сказку. Никто не…

Подборки