3,6

Наемный убийца вынужден сопровождать принцессу на еe свадьбу. Телохранитель девушки презирает наемника, наниматель скрывает истинные намерения, а сама принцесса подозревает убийцу в предательстве. И…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

2 августа 2019 г. 20:51

Я искренне хотела эту книгу хвалить. Начинающим писателям это как никому другому нужно. Похвалить могу ровно две первые страницы моей электронки, где описывалось искусственное магическое солнце - атмосфера есть. Но автор сам же её разрушил. В первую очередь, диалогами. Во вторую - гуннами, говорящими по-немецки. Добили меня в речи рассказчика - человка из мира, близкому к средневековью, (это любимое время большинства фентезистов) - следующие слова: мля, кошак, зенки, нюхательный орган и конь по имени Уркаган. Не стала даже дочитывать, хотя обычно читаю всё до конца.

Книга прочитана в рамках игры "Охота на снаркомонов": у книги нет рецензий

Убийца, роман

ISBN: 978-5-9922-2849-6

Год издания: 2019

Рис. на переплете И.Воронина
Твёрдый переплёт, 282 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.