Правила бессмысленного финансового поведения

Я. М. Миркин

3,9

Известный российский экономист Яков Миркин выбирает оригинальное решение: всем, кто желает научиться управлять своими финансами, он даёт вредные советы. Хотите узнать, как вести бизнес в России и…

14 марта 2022 г. 10:00

1 Это невозможно читать

Автор постоянно перескакивает с мысли на мысль. Вся книга - суть набор бессвязных обрывков анекдотов. Как кровавые большевики кидали граждан на деньги. И как в современная Россия не лучше.
Этот опус совершенно не читабелен. Создаётся впечатление, что у автора шизофрения.

ISBN: 978-5-17-109351-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272стр.
Формат: 13,8x21,2

14 марта 2022 г. 10:00

1 Это невозможно читать

28 сентября 2021 г. 13:29

1 Бессмысленная книга про бессмысленное финансовое поведение

Бессмысленная книга про бессмысленное финансовое поведение. Написана каким-то телеграфным стилем о том, чего не надо делать.
Так как финансы для некоторых штука непростая, то довольно сложно читать и все время помнить о том, что это антисоветы и переворачивать в голове.
Доверять государству, брать кредиты в валюте, давать в долг знакомым, счиатать себя умнее всех. Прочитали? А теперь делайте наоборот.
Куча каких то невнятных историй каких-то квартир, беглых дворян и цифры, цифры, цифры.
Сама по себе тема про то, как во все времена люди теряли нажитое, очень интересная. Но читать невозможно.
Потому. Что. Все. Вот. Так. Написано.