4,2

Кирилл Волков – вроде бы обычный парень, живущий в самом обычном мире. Но это обманчивое впечатление. Место работы: Даркнет, темный сегмент мировой Сети. Характер: циник и эгоист. Уважение к…
Цикл: Даркнет, книга №1
Издательство: ИДДК

23 июня 2021 г. 02:48

5 Наконец-то нормальное чтиво!

Мне книга очень понравилась! Ибо данное произведение не очередная любовно-фантастическая хрень, а очень даже затягивающая книженция.
Очень хочу отметить то, что книга почти не имеет любовной линии, плюс написана очень складно: нет перепрыгиваний с темы на тему, текст точно действует хронологии, каждое событие описывается, что не создаёт дыр в сюжете.
Итог: я считаю эту книгу, лучшей книгой за весь тот месяц моего постоянного чтения. Надеюсь что вторая часть меня не разочарует.

Год издания: 2019

Длительность: 11 ч. 24 мин. 35 сек.
Чтец: FAN12

23 июня 2021 г. 02:48

5 Наконец-то нормальное чтиво!

16 июля 2020 г. 09:06

3.5 Что-то не так.

Не знаю  то ли чтец неудачный в аудиокниге был то ли много ожидал  от данной книги, но книга показалась пресной и скучной. Хотя потенциал всё ещё остаётся и возможно дальше будет лучше так как тема то интересная и сюжет пока не слит.
Сюжет соответствует описанию, парню предстоит решать загадку что такое "криптаигра"  а попутно помогать барышне...