3,5

Прошлое стремительно ворвалось в жизнь, смешало все планы и вывернуло душу наизнанку. У него другое лицо, другие манеры и иные цели. Раньше я не замечала его, а сейчас готова бросить все и пуститься в любые авантюры, лишь бы эльфийский маг, оказавшийся в теле юного вампира, мог жить и любить. Текст является дополненной и переработанной версией “Зеленоглазой авантюристки», а так же вбоквелом к серии "Выбор ксари".

20 января 2024 г. 08:49

4 Спойлер Льрисса БОГИНЯ!!!

Всё классноо! Вампиры❤️ Также хотелось чтобы Дир в конце стал эльфом:(( ЕСТЬ ОДНО НО мне было лень читать и хотелось поскорее прочитать. (в конце я не читала последние несколько страниц.) Я знаю что Дир и Оля вместе, а эльфик он или вампирчик незнаю.(простите!)
Любимые герои:

Таксс, начнем с Дирона. Дир, просто>>> в сердечке! Он классныйй но жалко что сначала не делал первый шаг(
Дальше у нас Олечка, ну она прикольная. Шутит даже если в моментах не стоит шутить>>
Льрисса, ну это просто богиня!!!>>>

Мне очень понравилось, но почему-то некоторые моменты не было желания читать... Может у меня был нечитун (?) Хотя вряд-ли.
А так книга классная! Советую<3

Форма: роман

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2020

20 января 2024 г. 08:49

4 Спойлер Льрисса БОГИНЯ!!!

Любимые герои:

Льрисса, ну это просто богиня!!!>>>

А так книга классная! Советую<3

5 октября 2022 г. 14:25

3.5 Удивительная история по своей жгучей смеси!

Не всегда удается соединить в ромфанте столько всего, но тут на удивление книга не только пошла на ура, но и прочиталась залпом.

С виду все очевидно и банально. Сюжет стремительно развивается, при этом мир описан постольку по скольку. Но тут я думаю автор делала упор на развитие отношений персонажей и быструю смену действий.

А их тут предостаточно, как и разных локаций, которые не всегда получается представить.

Так что мы имеем? Девушка Ольга когда-то давным давно, попала в другой мир Влекриант, в котором много разных рас и магия, чарующая и завораживающая. Но все прошло не слишком гладко и после нападения у нее появилась вторая ипостась, любовь, новые друзья и конечно работа.

Так и хочется сказать "Оно не то, чем кажется". Слишком много событий повлияли на Олю, и она стала аферисткой в…

Подборки