3,1

Умение оказывать влияние — одно из важнейших для любого человека. Без него отношения в лучшем случае неэффективны, а в худшем — катастрофичны. Пытаетесь ли вы убедить в своей коммерческой задумке…
Издательство: Попурри

9 мая 2023 г. 17:51

3 И вновь святая корова американского капитализма.

Откровенно говоря, от этой книги я ожидал гораздо большего. В первую очередь не понравилась форма подачи материала – диа-лог «двух ведущих» телешоу. Мягко говоря, разговор вальшивый на-сквозь. И на кой хрен авторы выбрали именно такую форму подачи материала до сих пор не могу понять. Да, конечно, сперва «ведушиее» коснулись-таки темы науки влия-ния одних людей на других. Но потом все вернулось к святой корове американского капитализма – к продажам, к продажам и опять к про-дажам. Еще «ведущие» немного потрепались на тему личных отношений, в том числе и семейных. И все, книга закончилась. Подводя итог: если вы не прочтете эту книгу, то мало чего потеряете.

ISBN: 978-985-15-3882-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 192 стр.

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

9 мая 2023 г. 17:51

3 И вновь святая корова американского капитализма.

Подборки