4,4

Когда феникс перерождается, то роняет пылающее перо. И тот, кто не побоявшись огня, его поймает, сможет загадать любое желание. Лотти слышала об этом, но никогда раньше не думала, что ей доведётся…
Серия: Холли Вебб. Лотти и волшебный магазин
Цикл: Магия животных, книга №5
Издательство: Эксмо

17 января 2022 г. 07:19

3 Детско

Я начала собирать серию этих книг около 4 лет назад. На момент прочтения первой книги, мне она очень понравилась, а вот дальнейшие книги мне были не так интересны, в связи с моим возрастом. Эта книга и в целом вся эта серия подойдёт для детей до 12, не. больше!
Есть интересный сюжет, детские проблемы ну и конечно волшебство.

Перо феникса, повесть

Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 978-5-04-091263-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 224 стр.

17 января 2022 г. 07:19

3 Детско

Есть интересный сюжет, детские проблемы ну и конечно волшебство.

Yacyankaca

31 марта 2021 г. 21:03

Иногда, полезно окунуться в волшебный мир и уйти от сурового действительного.
Хотя и у Лотти не все так просто на деле. Папа вернулся, но он ничего не помнит, и её это очень расстраивает. Но Гораций приготовил им "горячий" сюрприз, который и удивит, и согреет и дать возможность будущему блягодаря прошлому.