Воровка. Королевы бандитской Одессы

Ольга Вяземская

3,5

Однажды к самому уважаемому одесскому ювелиру Карлу фон Мелю пожаловала очаровательная молодая дама, явно из высшего света. Представившись женой известного психиатра, она выбрала самые изысканные и…
Серия: Детективы
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

14 марта 2021 г. 16:51

2 Ах Одесса

В книге 3 истории о легендарных воровках. Первая история была написана таким заковыристым языком, что я обращалась к википедии, чаще чем моргала. Вторая история о Соньке Золотой Ручке не впечатлила, наверное потому что сериал о ней был в сто раз круче!!! Ну а последняя история была скучна, из-за того, что было много сухих фактов о революции и войне!

ISBN: 978-617-12-5758-0

Год издания: 2019