3,8

Когда-то Соня и Макс были одноклассниками, но друзьями так и не стали – глупость и малодушие оказались сильнее притяжения.
Макс нанёс Соне смертельную обиду, так больно ударил, что МЕСТЬ стала…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

5 июля 2020 г. 09:51

5 Месть бывает горькой.

Сейчас в моих руках самая первая история любимого автора. История, которая перевернула мое видение автора, как писателя. Помню как сейчас, что написала "Не знала, что ты можешь так". После Моногамии, Опиума, мне было страшно начинать читать первую историю. Я боялась, что она будет не такой, как все. Но вы представить не можете, как я заблуждалась. Эта история такая же невероятная, как и другие работы Виктории. Сильная героиня, главной целью которой все эти годы была МЕСТЬ. Но она не всегда бывает сладкой, не так ли? Вот и в этот раз автор повернул всё таким образом, что не осталось сомнений в том, что что-то не так. Согласна с тем финалом, который изначально был задуман Викторией, потому что иначе получилась бы сказка, а не реальная история. Прочтите обязательно. Книга очень поучительная.

ISBN: 978-5-532-06801-8

Год издания: 2019

5 июля 2020 г. 09:51

5 Месть бывает горькой.

15 июня 2020 г. 23:05

5 Месть - это хорошо или плохо?

Мне книга очень понравилась! Книга рассказывает как детские обиды и психологическая травма искривляет жизненный путь человека в сторону мести. Но эта месть и выпрямляет ее обратно. Книга о переосмыслении себя и жизни. В этой книге каждый может поставить точку там, где ему ближе. Для меня близок финал автора. И этот финал для меня и олицетворяет ХЭ. Рекомендую к прочтению!

Источник