4,3

Вы когда-нибудь были на съёмочной площадке? Далёким от кино людям кажется, что это рай на земле. Так думала и Ася, помощница директора киностудии, отправляясь в командировку в Крым, где проходили съёмки сериала. Девушка надеялась насладиться морем и солнцем в перерывах между работой. Но судьба распорядилась иначе. Круговорот страшных событий, убийства наводят на мысль, что кто-то, распределив все роли, ведёт ужасную игру, не предполагая, что смерть играет только по своим правилам.

8 апреля 2024 г. 20:29

5 Иногда игра опасна для жизни

Сначала это была судьба Аси и ее сестры Генки. Я не путаю, и не ошиблась!

Как и педантичность Аси, которая готова приезжать на нужную встречу за несколько часов, лишь бы не опоздать. Моя мама была такой же. Ждать три часа самолёт, который летит два, вполне в духе Аси. Тем более, тоже оказалось, есть в кого. Ее родственница шутит, что приходит на день рождение раньше «именинника».

Асин…

Форма: роман

Оригинальное название: Никогда не играйте в смерть

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2019

Кураторы

8 апреля 2024 г. 20:29

5 Иногда игра опасна для жизни

Сначала это была судьба Аси и ее сестры Генки. Я не путаю, и не ошиблась!

Асин…

22 марта 2024 г. 10:11

5 Даже смерть не спасет от правды

Очень нравятся такие названия, смысл которых будет окрашиваться с каждой страницей в новый оттенок. Сначала это была судьба Аси и ее сестры Генки. Я не путаю, и не ошиблась! Я немного испугалась, что Генка будет взбалмошной девчонкой, которая в переходном возрасте забудет об всем хорошем, что сделала для неё сестра. Но нет, она классная. Не ребёнок, почти девушка, да, со своими заморочками, но адекватная, веселая, не смотря на судьбу и любящая, и чуть-чуть авантюристка. Есть в кого. Как и педантичность Аси, которая готова приезжать на нужную встречу за несколько часов, лишь бы не опоздать. Моя мама была такой же. Ждать три часа самолёт, который летит два, вполне в духе Аси. Тем более, тоже оказалось, есть в кого. Ее родственница шутит, что приходит на день рождение раньше…