В нашем мире начинают периодически появляться таинственные карты, с их помощью можно использовать заклинания, призывать монстров, оружие. За победы и достижения дают опыт и уровни в реальном мире,…
Цикл: Карты судьбы, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

13 июля 2019 г. 17:40

4.5 Литрпг+попаданчество.

Прослушал 4 книги и больше понравились первые две а другие две резко уходят от сюжета первоначального, но благо мудрить сильно не стали и закончили серию вовремя.
Ну и про сам сюжет:), супер!  На мой вкус в десятке лучших литрпг, в стиле " Играть чтобы жить".
В системе прокачки нет надоедливых данных какой уровень и способности которые повторяют 100500 раз, всё в меру, что-то среднее между литрпг и попаданцами.
Рекомендую для любителей этих жанров.

Год издания: 2018

Чтец: Олег Троицкий
Длительность: 8 ч. 49 мин. 16 сек.

13 июля 2019 г. 17:40

4.5 Литрпг+попаданчество.

Рекомендую для любителей этих жанров.

ElenkaC

18 апреля 2016 г. 16:41

Проснись, Немо... Где реальность, где виртуальность, враги, друзья, любимые - все смешалось в книге Емельянова. Магия пришла в мирс картами стихий, полезли демоны, ГГ вроде был убит, потом воскрес, чтобы начать путь с нуля и вернуть свое, но нашел совсем не то, что искал... В общем, написано более занятно, чем "Царь Зверей", но без продолжения - книга лишь начало истории.