Метаморфозы. Путешествие хирурга по самым прекрасным и ужасным изменениям человеческого тела

Гэвин Фрэнсис

3,9

С человеческим телом часто происходят чудеса. Любое отклонение от принятой нормы не проходит незамеченным. Среди нас живут карлики, гиганты и лунатики. Кто-то подвержен галлюцинациям, кто-то совсем…
Серия: Respectus. Путешествие к современной медицине
Издательство: Эксмо

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

2 сентября 2022 г. 10:00

4 Жизнь хирурга, брошюра профессии.

Медицина полна тайн, эта книга их немного приоткроет.

Хирурги «жизни не видят», а увлечённые хирурги и подавно. Поэтому эту книгу смело можно отнести к автобиографии, не самой стандартной, но всё же автобиографии.

Фанат своего дела расскажет о медицине и это идеальная книга-выбор для абитуриентов медицинских вузов. Автор сделал книгу доступной всем и каждому. Вы и так знаете все стандартные будни хирурга, автор собрал другую часть этой работы…

МЕТАМОРФОЗЫ – книга-путешествие по самым удивительным, по самым неоднозначным, по самым впечатляющим клиническим случаям хирурга.

Фрэнсис поведает вам о том, о чём люди стесняются спросить даже у доктора. Френсис поведает о том, о чём вам точно не скажут хирурги и о чём вам ни в коем-случае не нужно знать ни перед, ни после приёма.

Интересно и жизненно.…

ISBN: 978-5-04-095969-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304 стр.

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

2 сентября 2022 г. 10:00

4 Жизнь хирурга, брошюра профессии.

Медицина полна тайн, эта книга их немного приоткроет.

Интересно и жизненно.…

5 декабря 2022 г. 21:46

3 ничего особенного

Ожидала большего от этой книги. В основном заместо врачебных историй  Френсис пишет о себе любимом, исторических и мифических персонажах. Не смогла дочитать. Среднячок.

Подборки