3,8

Ночные телефонные звонки, беседы с невидимой незнакомкой обо всём и о ни о чём. Прозаично? Да, безусловно. Ведь именно так срабатывает «эффект случайного попутчика».

А что, если собеседница,…
Издательство: ИДДК

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

28 марта 2020 г. 07:36

5 Особый вид магии

Восторг! Воскресенье. Утро. Тишина. Еду на работу. Включила аудиокнигу многого не ожидая, и совершенно пропала. Голос чтицы, история. Я прониклась. Слушала улыбаясь, переживая за героя.

Под мягкий шелест колес и легкий фоновый гул перенеслась в другую реальность, стала не просто сторонним наблюдателем, а частью чего-то большего. Время пролетело незаметно.

Голос.. Так важен был голос! Благодаря ему рассказ ожил: перестал быть безликим, приобрел форму, цвет, настроение, объем.

Переслушала не раз. Ощущения после первого знакомства ни чуть не померкли.

Год издания: 2018

Длительность: 46 мин. 51 сек.
Чтец: Наталья Гринцевич
Правообладатель: ИДДК

Anita_Mitchell

Душа кудесницы, гены демона

28 марта 2020 г. 07:36

5 Особый вид магии

Переслушала не раз. Ощущения после первого знакомства ни чуть не померкли.

Подборки