3,9

В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, бесправнее многих.

Моя сестра исчезла,…
Серия: Clever Trendbook
Цикл: Глубина, книга №1
Издательство: CLEVER

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 августа 2023 г. 10:02

Первая часть трилогии «Глубина», пересчитана мной впервые, но уже сейчас я подметила некоторые моменты, которые упустила в первое чтение. Так что стоит бывает, когда перечитываешь интересную книгу, с сильной задумкой.

Жила была обычная девушка из бедного района. Она работала за копейки, мечтала стать хорошим специалистом, и даже училась бесплатно, но увы, к таким как она во все времена и во всех мирах относятся пренебрежительно и не щадят. В целом она со всём справлялась, но это было, пока она не была главной.

После пропажи старшей сестры, всё пошло наперекосяк, ведь нужна работа, нужно найти сестру, нужно не пропускать занятия. А ещё как выяснилось, нужно держать язык за зубами, иначе получится как получилось.

Первая часть довольно напряжённая, она показывает то, что неадекватных в этом…

Бабочка, роман

стр. 1-319

ISBN: 978-5-00115-792-2

Год издания: 2019

Количество страниц 320 стр.
Формат 130х200 мм
Тираж 3000 экз.
Мягкий переплет

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русское фэнтези)

Кураторы

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 августа 2023 г. 10:02

Первая часть довольно напряжённая, она показывает то, что неадекватных в этом…

12 октября 2023 г. 19:32

В целом неплохо. Русское фэнтези, для меня новый жанр. Главная героиня раздражает. Интересный фантастический мир. Но финал открытый, тк есть продолжение. Не уверена буду ли продолжать.

Подборки