Очнись, детка! Перестань верить в ложь о том, кто ты есть, чтобы стать той, кем тебе предназначено

Рейчел Холлис

3,7

Ее называют "Тони Роббинс для женщин". Откровенная, яркая, чертовски умная и немного сумасшедшая, Рейчел Холлис рассказывает миллионам читателей то, что другая не решиться поведать даже самой…
Серия: Время желаний. Как начать жить для себя
Издательство: Эксмо

10 января 2023 г. 08:06

Мне нравится изредка читать такие ненавязчивые истории из чей-то успешной жизни. Читается легко и быстро. Немного мотивирует. Осознаешь что и у «успешного успеха» в жизни всё идет через ****. Момент про волосы на пальцах ног конечно повеселил. Даже сняла скорее носочки, с мыслями, я что их всю жизнь не замечала??? Но ничего не заметив с облегчением выдохнула. Это же сколько таких мелочей у каждой, на которые никто не обратит внимания, а человек этим всю жизнь мучается? С ума сойти. Подумала над своими заморочками и посмеялась от души. Книгу бы посоветовала прочесть подросткам или женщинам отчаянно уставшим от повседневности. Расслабляет.

ISBN: 978-5-04-098139-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 272 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

10 января 2023 г. 08:06

HelgaBookLover

21 февраля 2022 г. 10:09

Ничего не исчезает. Каждая секунда подготавливает нас к следующей.

До этого ни разу не слышала о Рейчел Холлис и кто это такая совершенно не представляла. Пишут, что она создатель независимого портала для женщин Chic Media, а ещё входит в топ-30 лучших предпринимательниц до 30 лет. Допустим. Не суть.

Судя по книге, Рейчел обычная женщина, пытающаяся совместить семью, работу, воспитание четверых детей, руководство компанией и ведение блога.

Давно уже понятно, что ничего нового мы ни от кого не услышим, но мне интересны сами люди, истории их жизни, метаний, поисков и выхода туда, где они сейчас находятся. История Рейчел в чем-то забавна, а в чем-то грустна, но написана она легко и с юмором. Автор умеет посмеяться над собой и не стесняется это делать на огромную аудиторию.

Понравилась структура…