3,3

Меня зовут Лилиан. Я не помню моего прошлого до попадания в уединенную обитель. Здешним девушкам подыскивают мужей, и ко мне посватался молодой и красивый герцог. Жаль, никто не предупредил, что к…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 октября 2023 г. 15:28

Если вы хотите прочесть что-то простое, с обычной злодейкой, где-то не обремененной разумом, то вам сюда.

С одной стороны мне было интересно читать, так как история немного отличается от того, что читала в последнее время. Люди бывают разные, и вот такие глупенькие то же, плюс сама героиня довольна не плоха. А вот к герою у меня не мало вопросов.

Мир в данной истории проработан интересно. Интересно было погружаться в его традиции и порядки, и хоть они не все были правильными на мой взгляд, составляли более полную картину.

Вся книга поделена на события, часть из которых мы видим глазами героини, вторую часть глазами любовницы, и если первая более трепетная, она переживает и не понимает почему жизнь к ней так не справедлива, то вторая идет напролом не думая головой совсем.

Читать историю…

ISBN: 978-5-9922-2824-3

Год издания: 2019

Рис. на переплете М.Поповского
Твердый переплет, 282 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз

Кураторы

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 октября 2023 г. 15:28

Читать историю…

11 октября 2023 г. 02:24

3 Очень противоречивая история…

Бывают истории, которые приходят к тебе не в то время. И эта сказка, к сожалению, оказалась из таких. Либо я как-то не так её восприняла, потому что она для меня была чересчур сказочной.

Тут девушка - сиротка, воспитанная в монастыре, отправилась в поместье своего новоиспеченного мужа. И туда же в это же время неожиданно нагрянула его стервозная любовница. И, к сожалению, тут совсем не было интриги кто с кем будет, и как будут развиваться события…

Меня сразу оттолкнула «злодейка». Да, любовница. Да, хотела замуж… но вот какая-то она чересчур глуповатая и простая. Причем это не красило даже не её, а самого герцога, которого устраивала такая женщина. Приведу одну цитату, которая хорошо передает то, как автор преподносит эту 25-летнюю вдову.

«– Что за бред? Девушка из обители? Безродная…

Подборки