Ричи — золотой мальчик, аристократ, наследник состояния, гроза Андервуда. Какой он на самом деле? Ильза — замкнутая девочка-иностранка, чужеродное звено в привычном коллективе. Какая она на самом деле? И что скрывают оба?.. Бонусная повесть к роману «Игры с огнем», в которой мы узнаем немного о том, что скрывается за «долго и счастливо» семейства Феррерс.
Цикл: Игры с огнем, книга №2

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 марта 2024 г. 12:58

Бонус к истории "Игры с огнем". Я вообще люблю бонусы, а уж такой вкусный вдвойне)) Ну что сказать, герои не растеряли своей харизмы, а сын у них получился просто замечательный. Особенно порадовал бумеранг для свёкра со свекровью, карма она неотвратима, догонит, причинит добро и ещё разок догонит)) По сюжету. Встретились два..... не одиночества, а проблемы и оказалось что минус на минус даёт плюс. И ого-го-го какой плюс! Яркий, огненный, взрывной и очень душевный))

Форма: повесть

Оригинальное название: Игры с огнём. Там же, но не те же

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2021

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

13 марта 2024 г. 12:58

AvroraM

19 февраля 2024 г. 19:52

Данная книга-это не отдельный рассказ, а больше дополнение для поклонников первой части, но т.к. первая часть вызвала у меня только отрицательные эмоции, то и данная книга не вызвала положительных эмоций. Единственный плюс- это отсутсвие кучи горячих сцен. А так всё сухо и достаточно скомкано.