2,6

Один простой совет на каждый день, приближающий вас к тому, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Структура этой книги предельно проста: на каждой странице вы найдете простой совет, который поможет…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 ноября 2023 г. 12:45

К сожалению, некоторые советы сильно похожи друг на друга. Иногда кажется, что их продублировали.
Несмотря на это, из книги можно вынести что-то полезное для себя. Но ожидания были больше

ISBN: 978-5-00117-679-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 6000 экз.

18 ноября 2023 г. 12:45

3 ноября 2020 г. 13:54

3 Спойлер Одно и то же по кругу

Чтобы набрать 365 привычек надо перефразировать первые 10. Поясню на примерах из книги.

Пример 1. Про этикетки. (7) Читайте этикетки правильно - ок, понятно, экологичные продукты не так экологичны. (33) Чистота по старинке - средства без химикатов и токсинов хоуммейд - допустим (54) Органика органике рознь - зеленая косметика не такая экологичная = читайте этикетки, где-то это я уже видела. (76) Экологически чистые средства для уборки - производители врут, читайте этикетки, см. п33. Да поняли уже, спасибо.

Пример 2. Про искусство маленьких шагов. (3) Не требуйте от себя невозможного - ок, хороший совет, ставим маленькие, но достижимые цели. (14) Возвращайтесь к физической форме постепенно =маленькими шагами. (23) Худейте реалистично = ставьте разумные цели. (24) Маленькие изменения с…