3,7

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет…
Издательство: ИДДК

iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:44

5 Кульминация Развязка

А я считала, что первая книга была не романом про любовь, а остросюжетным боевиком про любовь

Забудте Беру свои слова назад

Вот эта часть - настоящий боевик Остросюжетный экшен, над которым от переживаний даже дышать страшно

Начав читать первую книгу, я готовилась к плохому концу Ведь это было логично Учитывая тот анамнез, что дала Марина своей главной героине

Но того, что началось во второй книге, я совсем не ожидала Жизнь меня к такому не готовила

Так перевернуть все с ног на голову Поменять местами полюса... Это высший писательский пилотаж Не даром Марина Кистяева является моим авточитаемым и автопокупаемым автором

Вот бы ещё и эта история вышла на бумаге Перечитала бы ее с удовольствием Заклеила бы стикерами каждую страницу Там стОООлько моментов, которые хотелось бы отметить

Я слушала эту…

Аукцион судьбы, роман

Часть 2

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 19 мин. 30 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

iv_de_mel