3,8

Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств. Но и девушек. Красивых и молодых. Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет…
Издательство: ИДДК

iv_de_mel

21 января 2022 г. 15:42

5 Мне захотелось заплакать с самой первой страницы

Так нельзя начинать книги

Смертельный диагноз Как так-то Без надежды на спасение

И сквозящее ото всюду благородство Или глупость... Тут как посмотреть Под каким углом и с какой стороны

Я бы на такое не отважилась %

А вот главная героиня решилась на самый смелый... Или глупый в своей жизни поступок

А терять ей все равно было уже нечего Жить все равно оставалось считанные... Но, не важно Не об этом сейчас Единственное, о чем она думала в тот момент - это то, как хоть как-то компенсировать затраты своих родных на ее лечение Бесполезное лечение

Времени оказалось достаточно, чтобы выставить на подпольном аукционе свою... Всю себя Тело Душу Невинность

И нашелся покупатель

Марина Кистяева умудрилась выбить у меня почву из-под ног

Проходя по страницам этой истории, я постоянно хваталась за сердце Будто…

Аукцион судьбы, роман

Часть 1

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 59 мин. 48 сек.
Чтец: Некрасова Тамара

Смертельный диагноз Как так-то Без надежды на спасение

Я бы на такое не отважилась %

И нашелся покупатель

Марина Кистяева умудрилась выбить у меня почву из-под ног

Проходя по страницам этой истории, я постоянно хваталась за сердце Будто…