3,4

О чем мечтает девушка в семнадцать лет? Конечно, о принце! И о невероятной, головокружительной любви. Но что, если принц — ​Гай де Круа, французский миллиардер, владелец крупнейшего банка в Европе,…
Серия: Темная страсть
Издательство: Эксмо

8 декабря 2022 г. 20:58

Скандалы, интриги, расследования.
Выйдет ли Анна Пушкина замуж за де Круа или нет? а может быть, сложности и препятствия сломят героев?
Понятно что роман написан для девушек и то что написан русской девушкой, именно поэтому не могу сказать что мне не понравилось. Видимо сказывается что в детстве мы читали примерно одинаковые сказки и жили примерно в одно время.
Анна Пушкина такая прелесть что все в нее влюбляются безумно и навсегда. Француз который увидел в Анне сначала сестру а потом девушку всей свой жизни, Мирослав - который решил что Анна и только Анна способна сделать его счастливым и конечно маньяк сошел с ума )
Мило, наивно, романтично - самое то для разгрузки мозга и даёт возможность расслабиться ) идеально для выходного дня или вечера после работы )

ISBN: 978-5-04-099524-0

Год издания: 2018