3,8

В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо

DianaSea

27 октября 2023 г. 01:44

4 Счастье у всех разное

После " тяжёлого ' Ремарка мне захотелось прочитать что-нибудь лёгкое , спокойное и не особо переживательное. И тут мне на глаза попадется эта книга.

Честно говоря я не совсем понимаю почему у этой серии книг такой низкий рейтинг. Ведь эти книги о простом , о том что нас в принципе окружает. Неужели мы стали настолько чёрствыми и бездушными ,что такие книги уже как пика в одно место?!

Лично я всегда буду рада прочитать все книги данной серии и знаю ,что всегда в них найду отдушину , спокойствие и умиротворение . Да иногда истории бывают до разрыва сердца , но  чаще всего они милые , добрые .

Я с нетерпением жду каждого выхода книги и знаю ,что никогда не буду разочарована  , поскольку там есть то ,что мне нужно после  прочтения серьезных и тяжёлых книг.

У каждого человека есть своё…

Год издания: 2018

Чтец: Кирилл Захарчук, Резеда Фахытова, Татьяна Абрамова
Длительность: 11 ч. 20 мин. 47 сек.

Переводчик: Елена Кваша

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Прикладные книги)

DianaSea

27 октября 2023 г. 01:44

4 Счастье у всех разное

У каждого человека есть своё…

18 января 2024 г. 20:05

В январе прошлого года мною была прочитана рождественская книга из этой серии и очень понравилась. А вот с этой частью что-то не сложилось. Безусловно, есть прекрасные истории, от которых слезы на глазах. Но по большей части всё было очень банально и однотипно. Некоторые истории вообще не вписывались в данный сборник, как по мне. И, не смотря на добрый посыл авторов, книга не вызвала тех эмоций, которые были в предыдущей части. После прочтения первого блока историй интерес пропал и дочитывала уже со скрипом, все же с другими книгами хочу познакомиться.