3,8

Аркадий Новиков — успешный ресторатор, открывший более 70 заведений, годовой оборот группы его компаний превышает 200 млн долларов. Новиков — бизнесмен, который сделал себя сам. Он родился в семье…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо, Бомбора

25 декабря 2023 г. 11:38

4 Истории из жизни Аркадия Новикова

Опыт ресторатора Аркадия Новикова очень ценен.

Книга представляет собой смесь мемуаров, мнений автора о том, как лучше вести бизнес и комментарий учителей, коллег, подчинённых и бизнес партнёров Аркадия.

Мне лично не хватило глубины изложения именно про операционную часть бизнеса, детали и нюансы.
Ведь такой опытный гуру общественного питания несомненно имеет свои наработки.

Видимо, литредакторами такая цель раскрытия ресторанных инсайтов - и не ставилась.

Аркадий Новиков - опытен и малопубличен.
Именно поэтому так интересно из первых уст услышать мнение практика ресторанного бизнеса.

Рекомендую всем, кто интересуется Аркадием

Неправильный бизнесмен, документальное произведение

ISBN: 978-5-04-089403-1

Год издания: 2019

Переплет: твердый (162x235)
Страниц: 232

25 декабря 2023 г. 11:38

4 Истории из жизни Аркадия Новикова

Опыт ресторатора Аркадия Новикова очень ценен.

Ведь такой опытный гуру общественного питания несомненно имеет свои наработки.

Аркадий Новиков - опытен и малопубличен.

Рекомендую всем, кто интересуется Аркадием

27 октября 2019 г. 22:55

1 Неправильная книга

Было определенное ожидание от книги, что будет рассказано о том, как создавался его ресторанный бизнес. О том, с какими проблемами сталкивался и как решал. А в итоге оказалось очень поверхностный рассказ написанный то ли для своих (кто был участником становления ресторанного бизнеса Новикова) либо тупо для пиара.

Подборки