4,5

Юная ведьмочка Лотти сдружилась со своим фамилиаром, таксой по имени Софи, и уже с трудом представляет свою жизнь без собаки, любящей кофе, шоколад и поворчать. Кажется, что их дружбе ничего не…
Серия: Холли Вебб. Лотти и волшебный магазин
Цикл: Магия животных, книга №4
Издательство: Эксмо

Yacyankaca

20 марта 2021 г. 10:42

Переключения продолжаются.
Ещё не оправившись после победы над Пандорой, Лотти и компания встречаются с новыми трудностями и сюрпризами. Софи открывается с новой стороны и преподносит пушистый сюрприз. Приезжает в гости мама и находит нового и неожиданного друга, и самое главное, единорог, он приехал!?
Хорошая история и серия для детей и взрослых одним и вторым объясняет переживания, мысли и поступки обоих.

Секрет ворчливой таксы, повесть

Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева

ISBN: 978-5-04-099881-4

Год издания: 2019

Перевод: Татьяна Юрьевна Покидаева
Твердый переплет, 224 стр.

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

Yacyankaca

20 марта 2021 г. 10:42

Переключения продолжаются.

31 января 2022 г. 06:26

Лотти думала, что у ее фамильяра,таксы по имени Софи, нет секретов, разве что любовь к кофе и шоколаду ,но оказалось совсем не так.