4,4

«Не обманывай, не нарушай обещания, не оставляй в беде нуждающегося… Кто знал, что последнее принесет мне столько неприятностей?..»
Ульяна Шацкая – прилежная студентка истфака, гордость университета. В ее буднях, расписанных по минутам, нет места авантюрам. Придя на помощь симпатичному незнакомцу, Уля даже не подозревала, как круто всё изменится.
Они из разных миров: наследница большого состояния и вчерашний беспризорник. После роковой встречи Ульяне впервые придется нарушить правила и броситься в омут с головой, ведь на кону – любовь и жизнь.
Цикл: Не дружи со мной, книга №2

Ryazanceva

14 марта 2024 г. 15:54

5 Любовь толкает на бездумные вещи.

Вторая книга дилогии Аси Лавринович. В ней мы узнаем больше о Ульяне Шацкой.

Вторая книга нам рассказывает все тоже самое что происходило и в первой книги, только здесь повествование идет от лица самой Ульяны Шацкой. Той самой «дочке маминой подруги»

Я узнала Ульяну с другой стороны, даже где-то узнала себя в студенческие годы. Она всегда жила по расписанию и не когда не настраивала своих родителей. До определенной встречи когда она решила помочь пострадавшему парню. И с этого момента ее спокойна жизнь, круто меняется. Она попала не очень то хорошую историю, но почему то она не может бросить незнакомого парня, и продолжить жить своей жизнью.

Было интересно познакомиться с семьей Ульяны, особенно с сестрой)

Книга держала в напряжении до последней страницы. Так как не понятно было чем же…

Форма: роман

Оригинальное название: Не спасай меня

Дата написания: 2018

Ryazanceva

14 марта 2024 г. 15:54

5 Любовь толкает на бездумные вещи.

Вторая книга дилогии Аси Лавринович. В ней мы узнаем больше о Ульяне Шацкой.

Было интересно познакомиться с семьей Ульяны, особенно с сестрой)

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

9 марта 2024 г. 12:55

5 "Такие, как я, всегда уходят. Чтобы вернуться."

Продолжение   Ася Лавринович - Не дружи со мной

Здесь не только продолжение, но и ещё описание тех же событий, которые происходили в книги "Не дружи со мной" . Но уже только главная героиня в них - Ульяна Шацкая. Здесь есть описания её чувств к Поле и Паше. Это ребята из первой части. Открывается знакомство с Мишаней. Как Уля попала в страшную передрягу.

По началу перед нами такая правильная девочка. Ни кому не может сказать ничего плохого. Никогда не противоречит родителям. Учится хорошо. Всё ей удается. И учеба и спорт. Родители ей гордится. Но внутри у неё полно чёртиков, о существование которых она и не подозревает.

Миша врывается в её жизнь на скейте. Уля ему помогает. Ведь её так воспитали. Она хорошая девочка. Всем помогает. Ульяна скрывает парня в своей квартире. Потому что за ним…