3,8

Каждому жителю Земли в мозг имплантирован чип, данные с которого поступают в Единую Систему. Мир разделён на «граждан» и «игроков». Игроки, обладатели «продвинутых» чипов – элита нового мира. Они контролируют спецслужбы, бизнес, политику. Вся их жизнь – ИГРА, выход из которой равносилен самоубийству, а мануал написан кровью.

У Макса стоял простой чип, но его ударило током, и в чипе сгорели все блокировки. И никто теперь не знает, что ожидать от Макса.

11 июня 2020 г. 21:03

5 Теория чипирования в действии

Главный герой - молодой человек, который по классике жанра приходит в себя в больнице, после того как его долбануло током. Дальше как обычно не понятные слова перед глазами, видит не которые характеристики людей. Главная идея книги что есть обычные люди и чипированные . Среди тех у кого стоит имплант есть более развитые которые могут пользоваться возможностями своего чипа. Звучит все как бред. Главный герой реально бесит. Он то тупой то супер умный. Есть сюжетные дыры и всякие не стыковки. Книгу не читал, а слушал в аудиокниге мне понравилось не смотря на разные дикости. Просто я привык воспринимать все как сказку а не реальность.

Источник

Форма: роман