3,9

Стелла - успешная сорокалетняя женщина. Она работает психотерапевтом и живет в красивом доме с любящим мужем и сыном-подростком. Но однажды к ней на прием приходит девушка по имени Изабелла, и…
Серия: Двойное дно: всё не так, как кажется
Издательство: АСТ

18 марта 2024 г. 22:12

Одно безрассудное действие, одна неосторожность – и твоя жизнь кардинально меняется. Ты погружаешься в бездну, из которой невозможно выбраться.

Стелла оставила свою маленькую дочь спать в коляске у дома на базе отдыха.

10-минутная прогулка по побережью моря имела сверхвысокую цену.

Ее дочь Алиса исчезла. Что с ней произошло, так и не выяснилось. Полиция предполагала, что Алиса перевернула коляску и подползла к морю, где ее подхватило течение.

Прошло 20 лет. Жизнь Стеллы, наконец, снова заиграла красками – любимый мужчина, сын-подросток и любимая работа психотерапевта.

И снова одно событие, и снова Стелла улетает в пропасть.

К ней на консультацию пришла... Алиса.

На самом деле девушку зовут Изабелла.

Но Стелла уверена, что это ее Алиса. Именно так должна выглядеть ее дочь в свои 20 лет.

Стелла…

Скажи что ты моя

Перевод: Юлия Колесова

ISBN: 978-5-17-105198-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

18 марта 2024 г. 22:12

Стелла оставила свою маленькую дочь спать в коляске у дома на базе отдыха.

10-минутная прогулка по побережью моря имела сверхвысокую цену.

И снова одно событие, и снова Стелла улетает в пропасть.

К ней на консультацию пришла... Алиса.

На самом деле девушку зовут Изабелла.

Стелла…

14 ноября 2023 г. 15:54

История от лица трёх женщин: двух матерей и одной дочери.

Стелла потеряла дочь двадцать лет назад, лечилась от психического расстройства. Сейчас у неё муж и сын, она работает психотерапевтом.

Изабелла теряет отца и чтобы восстановить психическое состояние приходит на прием к Стелле, последняя уверена, что она её потерянная дочь.

Керстин - мать Изабеллы, которая после смерти мужа всячески не хочет отпускать её от себя и тяжело переживает её переезд в другой город.

Книга постоянно держит читателя в напряжении, каждый раз по крупицам выдавая информацию, которая заставляет задумываться, кто же из них троих обманывает…

Все три героини у меня не вызывали доверия, у всех какие-то травмы, какие-то тайны и недопонимания с собственным я, непонятно где правда, а где больные мысли. Всё же если быть…

Подборки