Онлайн-школа с нуля до результата. От идеи до прибыли в 150.000 ₽ за 3 месяца

Давид Ираклиевич Гвенцадзе

Как вам идея зарабатывать на знаниях и экспертности в интернете? Все что вам нужно - подробная и доступная инструкция по запуску онлайн-школы, которая перед Вами. В ней вы найдете практические советы и рекомендации, как запустить собственный интернет-бизнес. Весь материал проверен на практике и отработан на запуске десятков онлайн-школ.

8 апреля 2019 г. 10:44

2 Это не книга. Это оффер!

Если вам нужна подробная и доступная инструкция по запуску онлайн-школы, то это не сюда. Хотя здесь есть практические советы и рекомендации. Другой вопрос, что они любому дураку известны. Примеров запуска десятков онлайн-школ нет. Хотя есть, всего один, и это школа самого автора.

Ммм... Бесплатная полезность? Го читать!

Итак, имеем кучу ссылок (в том числе повторяющихся) на группу автора, на лендинг автора, на его книги, супер-пупер положительные отзывы о нём. Я не побрезговала перейти на страницы пары клиентов. В общем, представляют они собой одни только сомнения по поводу компетенции автора. Обращаться желания не возникло. Некоторые ссылки, которые обещали быть полезными, уже неактивны.

Кроме ссылок книга напичкана популярными мемами со "смешными" подписями. Лучше бы их не было!

В книге…

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

8 апреля 2019 г. 10:44

2 Это не книга. Это оффер!

Ммм... Бесплатная полезность? Го читать!

В книге…