Жизнь и свобода. Автобиография экс-президента Армении и Карабаха

Роберт Кочарян

4,4

Книга бывшего президента Армении и бывшего президента непризнанной Народно-Карабахской республики проливает свет на события одного из самых сложных периодов новейшей истории армянского народа. Перед…
Издательство: Интеллектуальная Литература

30 октября 2020 г. 22:23

0 Субъективно через край, слишком много людей видят эту историю по-другому

Целая книга о том, как человек может переврать всю историю в свою пользу. Как просто навешивать людям на уши лапшу и самое главное простые обыватели беззаветно верят. Просто Всея Южного Кавказа Роберт Седракович. Как легко можно преувеличивать свои и приуменьшать заслуги других людей, не договаривать важных деталей и элементарно скрывать очевидную правду.

ISBN: 978-5-9500962-9-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 502 стр.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

30 октября 2020 г. 22:23

0 Субъективно через край, слишком много людей видят эту историю по-другому

10 января 2019 г. 23:49

5 “Тогда всю жизнь мне пришлось бы прятать глаза от тех, кто нам поверил и кого мы подняли на борьбу”.

Много интересных подробностей о жизни не только самого бывшего президента Армении, но и многих других правительственных лиц. Например, ценные воспоминания о Ельцине, Примакове, Путине, которые показывают их с другой, человеческой стороны, а не привычные политические маски. И мужество. Сквозь всю книгу. Не каждый напишет, что мог бы собрать чемоданы во время войны и уехать, стать успешным бизнесменом, но остался. И не просто один, а со своей семьей. И не где-то в Ереване, а в самом Нагорном Карабахе, в центре боевых действий.

Подборки