Мотивация как она есть. Как Coca-Cola, Ernst & Young, MARS, METRO Cash & Carry вдохновляют сотрудников

Татьяна Кожевникова

3,9

Татьяна Кожевникова раскрывает систему взаимодействия бизнеса с сотрудниками, которая поможет компании привлекать лучших людей с рынка и повышать продуктивность команды. Книга нацелена на…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

31 января 2021 г. 18:39

5 Обязательно к прочтению

В книге рассказаны основы из чего складывается мотивация работников, книга читается легко быстро и интересно. Для тех, кто только  начал знакомство с данной темой, будет весьма познавательно.

ISBN: 978-5-04-096118-4

Год издания: 2018

31 января 2021 г. 18:39

5 Обязательно к прочтению

4 августа 2020 г. 11:18

5 Большая книга по мотивации

В данной книге рассматриваются различные способы мотивации на примере реальных компаний. Самое интересное это то, что помимо способов мотивации рассматриваются самые популярные причины демотивации сотрудников. Книга имеет четкую структуру, все точно и по делу. Рекомендую. Моя оценка 5 балов.