Говори как бог. Кремлевская школа переговоров

Ксения Чернова

Ксения Чернова много лет занимается с известными кремлевскими политиками, топ-менеджерами и собственниками российских компаний. В книге она делится уникальной методикой собственной разработки,…
Серия: Кремлевская школа переговоров
Издательство: Эксмо

24 сентября 2023 г. 20:12

Прекрасная и подробная методичка по техникам речи. Правда, мне далеко не все упражнения удалось повторить. Не хватало живой обратной связи.
Но на то она и книга, что надо разбираться самому.

Книга даёт полное представление о том, что происходит на курсах самой авторши. После прочтения можно понять - хотите вы его покупать или нет.

ISBN: 978-5-04-092634-3

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 176 стр.

24 сентября 2023 г. 20:12

Но на то она и книга, что надо разбираться самому.

9 февраля 2020 г. 21:58

5 Говори, кому говорят говори)

Хорошая, понятная и легкодоступная методичка по тому как управлять своим голосом, речью и тому подобнм.

Один нюанс. Если в тебе нет такой привычки как самодисциплина и самоконтроль, для того чтобы вновь и вновь заставлять себя делать эти упражнения. Иначе это эта книга будет для тебя просто очередной скороговоркой, прочитанной один раз и не отработанной.

Удачи.