4,2

Сбежав от мужа-тирана, Роза сменила имя и нырнула в опасный омут шоу-бизнеса. Завтраки на борту яхты, блеск сцены, закрытые клубы и запретные желания, тайны и маски… Как отличить негодяя от благородного рыцаря, и есть ли сердце у ее босса? Сумеет ли она не покориться чужой воле и обрести настоящую любовь?
Цикл: Мадонна и больной ублюдок, книга №1.1

22 мая 2019 г. 18:40

5 Капризы, розы, лемонграсс...

Я пишу отзывы только, когда ну очень надо, чтобы в интернетах все узнали мое мнение. Вот Любой каприз за вашу душу Татьяны Богатыревой и Евгении Соловьевой как раз тот самый случай. Потому что - вот:

"...Не знаю, каким местом я думала, соглашаясь. Скорее всего, вообще не думала. Мозг заклинило на единственном желании: быть с Бонни, хоть день, хоть час, и неважно, чем за это придется платить.

Дура? Она самая. Зато счастливая дура.

Самая счастливая дура в этом безумном городе и один ангел со сломанными крыльями, притворившийся слепым клоуном.

Белый ламборджини остался на стоянке у «Зажигалки», а мы с Бонни пошли пешком. До парка, совсем близко – всего-то пара километров. Пока мы шли к парку, я поражалась американцам. Никто не пялился и не показывал пальцем на идиота с завязанными глазами,…

Форма: роман

Оригинальное название: Любой каприз за вашу душу

Дата написания: 2017

22 мая 2019 г. 18:40

5 Капризы, розы, лемонграсс...

Дура? Она самая. Зато счастливая дура.