Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви

Мирко Спелта

2,5

Серия: Girl Power. Книги для дерзких девушек
Издательство: Эксмо

4 мая 2022 г. 20:10

2 надеюсь, это глупая шутка

Если все написанное автор действительно имел ввиду на полном серьезе, то извините, мдаком надо назвать Его.Но есть и вероятность, что это лишь книга- шутка написаная с целью «обратной психологии». Дабы читающие сами пришли к правильному выводу, через прочитанное. Вся книга полна стереотипов и мерзких высказываний о «животных» инстинктов по отношению к женщинам. Читать о такой грязи и чёрствости противно.

ISBN: 978-5-04-095574-9

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 272 стр.

4 мая 2022 г. 20:10

2 надеюсь, это глупая шутка

14 августа 2020 г. 10:24

1.5

Правда, правда и ничего кроме правды. С шокирующей откровенностью Мирко Спелта рассказывает, что мужчины на самом деле думают о пластической хирургии, целлюлите и балетках. А еще вы узнаете, как соцсети повлияли на понятие любви; как перевести женские намеки на язык мужской логики; почему не стоит обращаться за советами к подругам и как стать женщиной, рядом с которой всегда множество достойных мужчин.

Мое мнение:

Книга мне просто отвратительна! Автор рассказывает о том, что у мужчин только одна извилина и им нужен только секс. А девушкам надо всегда выглядеть сексуально, чтобы хотя бы на животном уровне удерживать мужчин.

Я надеялась, что здесь будет про общение с м*даками или как их распознать, что-нибудь из этого, но как же я ошибалась! Вот поэтому надо помучивать себя читать…