150 драйверов роста прибыли, или Как увеличить бизнес в 10 раз

Денис Кузнецов

4,6

Как увеличить прибыль предпринимателя в 3—10 раз, ежедневно совершая простые действия.
«Мой бизнес я организовал с 200 долларов в кармане, не было богатого и мудрого дяди, который помогал бы…
Серия: Бизнес Молодость. Книги для начинающих предпринимателей
Издательство: Эксмо

29 марта 2023 г. 22:36

3 Прослушал на 2.0

Очередная книга о секретах успеха, в которой автор объединил различные ранее известные практики и инструменты для роста бизнеса и руководителя.

Тут замешены секреты рекламы в социальных сетях, планирование, отдел продаж, эзотерические практики (к примеру око возрождения, которым я сам пользовался) и многие другие темы.

Рецепт такой книги, как правило всегда успешный. Хоть один из секретов, да вызовет в тебе отклик, озарение, желание что-то сделать и проверить. Я вот полез смотреть, как указаны телефоны на моем сайте и сделал несколько пробных звонков, чтобы проверить как быстро отвечают сотрудники.

Как итог, для новичков точно будет полезно, для тех, кто постоянно читает - повторение и работа над ошибками, в целом же «инфокнижка» с отсутствием оригинальных идей.

ISBN: 978-5-04-098144-1

Год издания: 2018

29 марта 2023 г. 22:36

3 Прослушал на 2.0

27 января 2019 г. 22:43

5 Очень понравилась!

я молодой предприниматель и не претендую на всезнание. Наверно поэтому книга мне понравилась и я нашел много нового полезного в ней. Особо ценной для меня была часть об отделе продаж.