4,1

Черная магия и приворот существуют! Сотни тысяч людей страдают от этого, но мало кто знает, что черной магии можно противостоять. И методы защиты — просты и эффективны.

Потомственная ведунья…
Серия: Алхимия духа
Издательство: АСТ

23 августа 2023 г. 22:18

5 «Записки практикующей ведьмы»- интересно. Рекомендую.

Прочитала быстро и с удовольствием книгу мага и эзотерика Малиновской «Записки практикующей ведьмы». Тут как раз совпало все. Пришлось под соответствующее настроение, нашлось тут же и свободное время, и релакс. Окунулась в мир магии и жизни автора, начиная с ее детства. Где-то даже немного подчеркнула на страницах нужную информацию и законспектировала для самостоятельных обрядов на пробу. Атмосферно. Приятно. Рекомендую.

ISBN: 978-5-17-110666-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 13,8x21,2

23 августа 2023 г. 22:18

5 «Записки практикующей ведьмы»- интересно. Рекомендую.

17 мая 2023 г. 00:36

5 Интересно, особенно про рунические обряды

Хотела вникнуть в суть описываемых магом Малиновской рунических обрядов в ее книге «Записки практикующей ведьмы», что даже отключила телефон. Я плотно занялась рунами, а мало кто толково может об этом рассказать. Но у этого автора мне понравилось все по этой теме. Действительно, интересно. А для меня это не так давно только стало открытием… как можно с помощью рун увидеть и помочь изменить ситуацию человека. А с Малиновской очень хочу пообщаться уже лично. Хорошо, что живем в одном городе, ехать далеко не нужно…