3,9

Лера, популярный визажист, ведет довольно замкнутый образ жизни – дом, работа, дом. И это ее вполне устраивает. Но однажды на парковке на Леру нападают, и, напуганная случившимся, она уезжает в…
Серия: Неправильная любовь
Издательство: АСТ

19 июля 2022 г. 20:55

3 Сказка

Роман на вечерок, из которого вряд ли получится вынести какие-то очень интересные мысли, моральную ценность и какой-то глубокий смысл. Отличный вариант расслабить мозг на один вечер, но не более.

Роман клишированный, не вызывает никаких сильных эмоций. Драма есть, огонёк между героями тоже, темное страшное прошлое тоже присутствует. Но герои картонные, а их поведение нелогичное в 99% случаев.

Но раз есть такие книги, значит, на них есть спрос, и это далеко не плохо. Всем иногда нужна сказка.

ISBN: 978-5-17-111479-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Кураторы

19 июля 2022 г. 20:55

3 Сказка

1 декабря 2021 г. 22:50

Я летающий пони, я самый прикольный на нашем районе!

Что именно послужило причиной, того что я решила прочесть именно книгу из серии "томные взгляды, стоны, крики, дыхание, хриплый голос...", ну в общем-то, вы поняли, мне самой не ведемо. Ага, порой читательский интерес, заводит нас в "неведомые дали"...

Несмотря на то, что обложка книги, уже намекает на то, о чём пойдет речь, я решила всё же рискнуть. И не поверите, была очень удивлена. Так как, мне понравилось. Это лёгкое, даже почти банальное #lovestory, немного в духе "Пятьдесят оттенков серого". Да, вы поняли, это - грубость, притяжение, мужская сила, желание, похоть, страсть и прочая эмоционально сердечно-чувствительная муть. Но, во всем этом, все равно, есть некая магия, искра между героями, что-то похожее на зараждающееся между…

Подборки