Голые деньги. Откровенная книга о финансовой системе

Чарльз Уилан

4,4

Продолжение серии бестселлеров Чарльза Уилана — о неожиданно увлекательном, многообразном и странном мире, стоящем за цифрами на наших банковских счетах и купюрах в бумажниках.

Посмотрите на…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 августа 2021 г. 14:39

4.5 Очень хорошо

Книга очень понравилась, куда больше, чем его предыдущий бестселлер "Голая экономика". Объясняет простыми словами сложные вещи, сдабривает это примерами из реальной жизни и смоделированными в том числе, а приправляет хорошим чувством юмора. Определенно рекомендовал бы всем и каждому, оценка 9,5 из 10. Уилан немного переборщил с объемом, но это нестрашно, так как воды очень мало.

Читать/не читать: читать всем, кому мало-мальски интересна экономика, а для инвесторов must have.

ISBN: 978-5-00100-988-7

Год издания: 2019

384 стр.

17 августа 2021 г. 14:39

4.5 Очень хорошо

18 мая 2019 г. 13:18

0 книга не для всех))

Мне очень понравилась книга, появилась ясность, что происходит в стране и мире во время кризисов.