3,9

...И хотя маглам не дано вкусить прелестей жизни в волшебном мире, мы должны утешиться тем, что можем попробовать блюда, которые с такой любовью описывает Роулинг.
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо

19 декабря 2022 г. 21:14

5 Кому учебник по зельеварению? Или как приворожить мужа вкусняшками.

Лучшая, среди множества похожих. Приятно дарить и приятно иметь на полке в личной коллекции. В ней нет случайных блюд "не по канону". В начале рецепта идут краткие отрывки из ГП там, где то или иное блюдо впервые повстречалось, ты заново погружаешься в сюжет флешбэками и создаешь себе тем самым творческое настроение в процессе готовки.

Оформление у книги приятное, создается впечатление, что держишь в руках настоящий учебник по зельеварению. Добротная обложка, а у листов принт состаренных страниц на бумаге великолепного качества. Я придирчиво выбирала на подарок подруге которая любит готовить и неравнодушна ко вселенной Гарри Поттера. То одна книга мне не нравилась, то другая из подобных, а вот в этой книге всё сошлось так, как я хотела)

ISBN: 978-5-04-088837-5

Год издания: 2018

Переплет: твердый (185x240)
Страниц: 240

Кураторы

19 декабря 2022 г. 21:14

5 Кому учебник по зельеварению? Или как приворожить мужа вкусняшками.

16 ноября 2022 г. 11:39

3 неплохо, но далеко от идеала

Некоторые рецепты очень хороши! Некоторые - крайне сомнительны. В целом, интересный опыт. Отдельно хочется отметить красивое оформление - книгу приятно держать в руках, она отлично подходит в качестве подарка для фанатов вселенной. Но вот отсутствие рецепта сливочного пива - непростительная дерзость!

Подборки