4,8

Лора всегда считала, что счастливцы, у которых есть собаки, должны ответственно подходить к содержанию своих питомцев. Поэтому когда она познакомилась с Генри, милым щенком кинг-чарльз-спаниеля, то…
Серия: Добрые истории о зверятах
Цикл: Истории о зверятах, книга №33
Издательство: Эксмо

14 марта 2022 г. 14:34

Лора вызвалась гулять с соседским щенком, о котором хозяйке некогда заботиться. Маленький кинг-чарльз-спаниель привязался к девочке, а уж как полюбила его Лора!.. Но хозяйка щенка скоро уедет. Что же будет с Генри? И как Лоре пережить разлуку? В этой книге-билингве русский перевод расположен напротив английского текста, так что следить за сюжетом будет легко. Интересные обороты и сложные грамматические конструкции поясняются в постраничных сносках-комментариях. С любимыми историями английский изучать легко и интересно

Щенок Генри, или Летнее чудо, повесть

Перевод: А. Тихонова