4,1

Работая над диссертацией по сетевой антропологии, Егор находит удачное применение для своей науки: рекламное агентство, которое специализируется на создании социальных приложений и…
Издательство: Литрес: Самиздат

8 июня 2022 г. 20:48

4 Этнодетектив

Очень неплохой и относительно современный роман. Что понравилось:

Главный герой — биолог, который работает в рекламном агентстве. Очень видно эрудированность автора в том, что касается работы рекламщика, вообще всяких современных технологий, интернета, социальных сетей и так далее и так далее (тут моя эрудированность как раз значительно ниже, поэтому мне даже правильные термины подбирать непросто :) ). Читать интересно, и непонятные стороннему читателю штуки автор рассказывает вполне доступными словами. В истории есть интрига, есть загадка, есть то, ради чего хочется скорее двигаться к финалу.

Главный герой привозит из отпуска на Гавайях загадочную веревку и погружается с головой в этнографические изыскания: изучает веревочные игры разных народностей.

Помните "Колыбель для кошки"? Андреев…

ISBN: нет

Год издания: 2018

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

8 июня 2022 г. 20:48

4 Этнодетектив

Очень неплохой и относительно современный роман. Что понравилось:

Помните "Колыбель для кошки"? Андреев…