3,8

Удар! Падение! Взрыв! Город в огне! Погоня! Не этого ожидал Мак, обычный деревенский паренек, уходя из дома в Столицу. А всего-то хотел выучиться на техномага. Теперь вместо этого приходится бежать,…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

3 февраля 2020 г. 17:45

Сказка, детский боевичок, ну ни как иначе я не могу назвать данное произведение. Главные герои дети, но это не страшно, есть множество книг, где гг дети, но при этом это стоящие книги, тут же и впрямь дети, глуповатые и считающие себя во всём правыми. Мир тоже не впечатлил, слишком много намешано и при этом не достаточно отчётливо, особенно убивали моменты с паропанковскими элементами, порой они были очень несуразными. Ещё тут много таких персонажей, будто спустившихся из детской сказки, с такими же шуточками. В общем, я разочарована, но детям может понравиться.

ISBN: 978-5-9922-2775-8

Год издания: 2018