4,2

Стив Джобс — мечтатель, ставший культовой фигурой бизнеса. Он имел особый взгляд на мир и нерушимые идеалы, которые помогли ему добиться невероятного успеха.

В этой иллюстрированной биографии…
Серия: Уроки из жизни
Издательство: Альпина. Дети

IronRex

14 февраля 2023 г. 17:40

3 Крупинка мотивации для тех, кто помладше

Данная книга — это краткая биография Стива Джобса.

В книге описаны важные факты из жизни Стива. Присутствуют цитаты, которые давно уже плотно засели в наших головах. Отличная подача материала — подойдет для того, чтобы заинтересовать ребёнка.

Рекомендую, для чтения с ребёнком. Для тех, кто постарше: Уолтер Айзексон - Стив Джобс

ISBN: 978-5-9614-7135-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32 стр.

IronRex

14 февраля 2023 г. 17:40

3 Крупинка мотивации для тех, кто помладше

Данная книга — это краткая биография Стива Джобса.

6 июля 2022 г. 06:35

В книге кратко рассказывается биография Стива Джобса. Илон Маск прёт напролом, а вот Стив был мечтателем, интересовался искусством. Это говорит о том, что путь у каждого разный, успех для каждого свой. Трудности и неудачи - это повод стучаться в новые двери. А поверить в себя поможет решительность.

Подборки