Психотерапия страха и панических атак

Жавнеров П.

Эта книга будет полезна как психологам так и людям, которые хотят научиться менять свое восприятие и снизить свою тревожность, стать более осознанными и избавиться от панических атак. Для тех кто…
Издательство: КТК Галактика

26 декабря 2018 г. 10:10

1 Мдаааааа

Читать практически невозможно из-за огромного количества ошибок (стилистических, пунктуационных и опечаток). Ощущение, что на редактуру рукопись не отдавали. Автор пишет общеизвестные вещи с видом первооткрывателя и срывателя покровов. Кандидат наук и клинический психолог, который намекает на нечестность и нечистоту на руку коллег? Помилуйте! Советую автору больше ничего не писать, чтоб не позориться. Любопытно, что пока все живут в 2018, издательство живет уже в 2019. Пруфпик прилагаю :)

ISBN: 978-5-6040718-9-2

26 декабря 2018 г. 10:10

1 Мдаааааа

25 сентября 2018 г. 08:09

1 рекламная бесполезная ересь

Читать это невозможно. Отсутствие полное редактуры, несогласованные предложения, перескакивание с мысли на мысль, отсутствие знаков препинания. Иногда просто отсутствуют буквы в словах. Такое ощущение, что автор не говорит на русском. Никто не даже не попытался хоть раз перечитать текст и исправить ошибки. Информации понадергано отовсюду, нет систематичности, многое противоречит само себе, информация регулярно повторяет сама себя. Абсолютно не корректное использование терминов. Абсолютно бесполезные бессмысленные непонятные типо практические задания. P.S. ну и книга из будущего. читаю в сентябре 2018, а год издания 2019.