Код уверенности. Как умному человеку стать уверенным в себе

Роберт Келси

3,1

Миллионам людей не хватает уверенности, чтобы полностью раскрыть свой потенциал и достичь успеха в карьере и личной жизни. В своей книге, основанной на многочисленных исследованиях и личном опыте,…
Серия: Психология. Плюс 1 победа (новое оформление, обложка)
Издательство: Эксмо

4 сентября 2023 г. 01:08

Очень скучно, затянуто и для меня - бесполезно. Я не скажу, что считаю себя очень уверенным или даже просто уверенным человеком, но читая эту книгу, я поняла, что у меня еще все хорошо с уверенностью. Книга очень растянута, мне кажется ее можно было бы сократить очень сильно, убрав весьма расплывчатые «рассуждения» автора. Как обычно тезисно все написано в конце книги. Мне было очень тяжело читать, под конец я уже читала через страницу практически. Советы насчет подъема уверенности в себе тоже мне не зашли. В общем книга абсолютно не моя.

ISBN: 978-5-04-097791-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка,320 стр.

4 сентября 2023 г. 01:08

23 марта 2023 г. 23:25

1 "Борьба с неуверенностью путем достижения успеха". Простите, шта?

Буквально сегодня наткнулась на российский ответ "Сумеркам" времен популярности последних, смешные такие, с такими странными обложками... Да... Миновало много лет, и издательства научились заворачивать не прямо чтобы шоколад в более красивые упаковки.

Если коротко, понять, кому поможет эта книга, очень просто: автору, его агенту и издательству. Остальным помогут в лучшем случае потерять время, в худшем - еще и деньги.

У меня масса претензий к этой книге. Для кого и для чего она? Она написана НЕпсихологом, пестрит какими-то субъективными суждениями, личными и профессиональными переживаниями автора, которые совершенно ничему вас не научат и ничем не помогут. Не могу найти другого ответа, кроме как из предыдущего абзаца.

Начнем с того, что книжка-то на секундочку 2018 года, когда, как мне…