4,1

На встрече бывших однокурсников Александра становится свидетелем загадочной смерти. Неужели это самоубийство? Однако известия о странной гибели двух других выпускников медуниверситета не оставляют…
Серия: Секретное досье
Цикл: Нормальное аномальное, книга №10
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

7 февраля 2024 г. 19:48

Что если встреча бывших однокурсником пойдет не по плану и 1 из группы умрет, а вслед за ними начнется череда смертей.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

ISBN: 978-5-04-098386-5

Год издания: 2018

Переплет: мягкий (120x177)
Страниц: 352

Catsi

по прокрастинации

7 февраля 2024 г. 19:48

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны.

15 марта 2024 г. 13:16

Отправляясь на встречу одногруппников, Саша представить не могла, что столкнется с чем-то необъяснимым, что привело к смерти одного из участников на озере в разгар празднования Ивана Купала. И теперь это нечто преследует ее саму, насылая галлюцинации и иллюзии

Давайте поговорим о самой нелогичной книге в цикле. Имеет место начать с её происхождения. Каждый, кто начинает цикл, узнают, что есть "Легенды древнего озера" - книга, которая является и не является второй частью серии. Дело в том, что по единогласному решению редактора и авторов упомянутая часть не издавалась, а все важные события были перенесены в другие книги. Именно поэтому существует путаница в нумерации частей и в "Тишине старого кладбища" говорится, что герои отправились не на второе, а на третье дело. И если вы хотя бы…

Подборки