4,1

Студентка-старшекурсница Сабрина Джеймс спланировала свою жизнь заранее: учеба в колледже, поступление на юридический факультет университета, престижная работа. И в этой жизни точно нет места…
Серия: Main Street. Коллекция "Скарлет"
Цикл: Off-Campus, книга №4
Издательство: АСТ, Mainstream

12 марта 2024 г. 10:25

4 Последняя книга цикла

Этот гг мне понравился, он уютный и комфортный. То, что нужно, чтобы отвлечься после тяжелого дня. Но сам сюжет до предела банальный и клишированный, не способный ничем удивить. Я все еще считаю, что это хуже первой книги. В первой книге у героев была причина начать общаться и сблизиться, там секс был следствием сюжета, а не его причиной. А здесь как и в предыдущих трех, мы сначала делаем, потом думаем. Очень сложно поверить в отношения героев последних трех книг цикла, потому что вероятность переспать со случайным человеком и встретить любовь своей жизни чрезвычайно мала. Поэтому порекомендую прочитать первую книгу, а остальные опционально

Цель, роман

Перевод: Н. Болдырева

ISBN: 978-5-17-111677-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.

Кураторы

12 марта 2024 г. 10:25

4 Последняя книга цикла

15 февраля 2024 г. 17:03

4 немного затянуто, но очень мило

Начало книги очень многообещающее , потом, когда Сабрина беременеет , начинается какой-то трэш, не происходит никакого развития в отношениях героев. Вроде уже оба влюбились на середине книги , но с признанием тянут до конца. И это при том , что они ходили на свидания , решили сохранить ребёнка и потом еще спали вместе и проводили время. Но несмотря на все выше перечисленное , почему-то герои сомневаются во взаимности своих чувств… очень странно , на мой взгляд. Не понравилось как обыграла Эль Кеннеди эту беременность. Но считаю, что Сабрина и Такер - одна из самых красивых и романтичных пар Эль Кеннеди.