3,9

Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей.

22 июля 2023 г. 20:22

Не пойму, вроде читала эту книгу?
или что- то похожее было в автора, дежавю .
Обычно отмечаю книги , которые прочитала, а эта не отмечена, хотя сюжет очень знаком.
Мать особенного ребенка, самостоятельно всего добивается, заслуживает уважение.
А главный герой , плохой человек .

Форма: роман

Дата написания: 2019

22 июля 2023 г. 20:22

Не пойму, вроде читала эту книгу?
или что- то похожее было в автора, дежавю .
Мать особенного ребенка, самостоятельно всего добивается, заслуживает уважение.
А главный герой , плохой человек .

20 июня 2022 г. 17:47

Невозможно оторваться от чтения. Заражает Синдром Соболевой: после ее книг - только ее книги

Новая книга Ульяны Соболевой. Однотомник. Снова о любви... О любви между золотым мальчиком и девочкой из трущоб. О том, как невинность и чистота поднимает из пучины пьянства и разврата. Еще одна история Золушки и прекрасного принца, но не только...

Вы никогда не думали, как бывает слепа материнская любовь? Как ревность "сносит крышу" и убивает? Как недоверие втаптывает в грязь и заковывает в камень любящее сердце?

Вы никогда не видели живых мертвецов среди нас? Не смотрели в пустые глаза, потому что там погасло пламя? Не слышали звук атрофированного сердца?

Вы никогда не чувствовали, как похороненная любовь ищет лазейки, карабкается наверх, яростно загоняя в угол ненависть и злость, скручивая их…