3,4

24 июня 2022 г. 13:00

4 Подготовленные попаданцы

Собрались, подготовились и в каменный век. Пати набрали подходящее, все при деле, все предусмотрели. И место выбрали какое нужно. Только с датами бяда... То месяц по тексту прошел, а по числам неделя. Девчонок подобрали. Если первые встречные были нормальные, то дальше одни женского пола. Ну главное что бы старички справлялись по ночам. Внимание к деталям радует, да и трудовик мастер на все руки. Старички рванули в каменный век на пенсию. Читать интересно, написано хорошо. Ну как то все смазливо.

24 июня 2022 г. 13:00

4 Подготовленные попаданцы