3,9

Джейн Доу верит.

Верит, что она — аномалия, единственная в своем роде. Это очень дорого ей обошлось: «Ленгард», секретное правительственное учреждение, третий год держит ее взаперти ради своей…
Серия: BestThriller
Цикл: Шёпот, книга №1
Издательство: Росмэн

27 декабря 2023 г. 03:34

5 Спойлер

Сюжет, слог, персонажи, главная героиня - мне все понравилось.
Единственное что мне не нравится это подозрение что Алиса будем вместе с Вардом. Мне нравится Кайл!

ISBN: 978-5-353-09051-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

Лауреат: 2019 г.Премия «Inky» (Золотой Inky)

27 декабря 2023 г. 03:34

5 Спойлер

Сюжет, слог, персонажи, главная героиня - мне все понравилось.

2 октября 2023 г. 15:47

1 Посредственность

Книга ни о чем. Непрорисованный, никак не описанный мир. Никакие главные герои, посредственный сюжет с кучей штампов и клише. Не думала, что подобное кто-то еще пишет и кому-то это заходит. Это настолько неинтересно уже и скучно, что и смысла дочитывать нет. А главной героине вообще стоило молчать и дальше, так она хоть выглядела более загадочной, а как только открыла рот и начала строить диалог, то всё… рукалицо. Наивность, глупость и нелогичность - главные спутники на всю историю.

Подборки