3,8

В сорок лет время подводить первые итоги. Николай считал, что в жизни ему повезло. Работу выбрал по призванию, состоялся как специалист, уже несколько лет как заведующий хирургическим отделением…
Серия: Другая проза Корчевского
Издательство: Эксмо, Яуза

Dina1

21 сентября 2023 г. 23:45

Книга читается легко и быстро. Тем не менее она довольно пустенькая. У автора получился типичный женский роман. Банальность на банальности. Когда я читала роман, меня не покидало ощущение, что все это мне уже знакомо, встречалось в других произведениях, возможно даже и не раз. Разве что сочетание ситуаций немного другое.

Собери их всех
От А до Я
Охота на снаркомонов
Звездный путь
Сторибрук
Тайны Салема

ISBN: 978-5-04-097557-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

Dina1

Сторибрук
Тайны Салема

30 апреля 2022 г. 17:05

4 я про другую книгу

Эту книгу я пару лет назад читала, впечатление неплохое, я люблю про врачей. Сейчас я про другую книгу автора, «Апостол скорой помощи». Про будни врача, про его основную работу и по совместительству. Но автор некие догмы неоднократно повторяет, волнуясь, видимо, что читателю не всё понятно с первого раза. Вот это лишнее, на мой взгляд, потому что всё и так понятно.